Корзина
+380 (68) 325-19-28
+380 (95) 590-62-52
+380 (93) 102-30-63
Hobbу Shop Odessa товары для творчества
Корзина

Отзывы о компании Hobby Shop Odessa товары для творчества

  • Юлия Н.
    Отлично

    Замовляла дироколи фігурні, бордюрні та 1 3Д дирокол,а також атласні стрічки. Задоволена усім, як товаром так і оперативністю колективу. Доставили до Києва в обіцяні терміни.
    Сміливо можу радити цю фірму іншим покупцям!!!!

  • Алла Б.
    Отлично

    Я заказывала фигурные дыроколы 4.11 13. Качеством товара и обслуживанием очень довольна.

  • Виктория К.
    Отлично

    1.11.2013 я заказала дырокол Бабочку и два набора бумаги. Буквально через минут 15 пришла смс с реквизитами для оплаты, я оплатила и на следующий день мне уже прислали смс с номером докладной (заказывала через Новую почту). Все оперативно и быстро! Спасибо!

  • Марина Б.
    Отлично
  • Катерина Ш.
    Хорошо
  • Вікторія Р.
    Отлично

    Я заказывала дыроколы, работают отлично, спасибо за сотруднечество.

  • Валерия Н.
    Отлично

    Заказывала фигурные дыроколы. Перезвонили и сообщили об отсутствующих позициях, предложили замену. Специально для меня сфотографировали высечку, которую делает дырокол, добавили фото на сайт. Учли все пожелания. Отвечали на мои сообщения по эл.почте.
    Быстро отправили заказ. Все пришло быстро и в полном объеме и того вида, который заказывала.
    Всеми дыроколами довольна.

  • Анастасия Г.
    Отлично

    Заказывала 4 дырокола, качество хорошее. Доставка супер быстрая. Была приятно удивлена. Спасибо за качественную работу!

  • Татьяна О.
    Отлично

    К сожалению, не увидела сразу, что можно оставлять отзывы.
    Покупала в "Hobby Shop Odessa товары для творчества" ряд товаров для творчества, в частности фигурные дыроколы. Осталась очень довольна качеством обслуживания. Девочки отвечали на все задаваемые вопросы, все спорные моменты были решены в мою пользу, без каких либо проблем.
    Всем желающим рекомендую данный магазин, его товары и конечно же приятное, качественное и, что немаловажно для интернета, честное обслуживание.

  • Елена М.
    Хорошо

    Я зказывала дыроколы,все хорошо, но проблема в том что, укрпочтой не отправляюти это плохо