Отзывы о компании Hobby Shop Odessa товары для творчества
- Екатерина Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все супер-пупер, шнур и бусины клас))
- Наталія Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Оксана С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
продавец позвонил в течении 2 часов,дал описание товара,сказал стоимость покупки и пересылки,после отправки выслал номер накладной посылки,товар соответствует описанию,рекомендую ,ответственный и внимательный продавец
- Лилия О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Внимательный менеджер, отличный товар, постоянно на связи с покупателем и готовы пойти на встречу! Выбор дыроколов огромный и цены приемлемые! Спасибо, очень приятно с вами работать!
- Партнер
Спасибо большое! Очень вовремя, еще и сдачу положили, приятно.
- Анна К.
В целом все супер ) Заказывала бусы. Цвета пришли красивые, но не те, что на картинке, ожидала я другого. Не бирюзовый а какой то зеленый, не бордовый а красный, не светло фиолетовый, как на фото, а темно-темно фиолетовый. Но, повторюсь, цвета красивые, насыщенные) было бы чуть лучше, если бы оттенки были показаны хоть чуть-чуть больше приближенные к реальности) а так все замечательно, спасибо большое) Приятно было иметь с Вами дело=)
- Валерия
- Виталий К.
Заказывал набор пинцетов. Отправили на следующий день после оплаты (как и указано в магазине). По качеству пинцетов, ожидал лучшего, но наверно я придираюсь к пинцетам за такие деньги. А так в целом спасибо за работу ;)
- Партнер
Делала заказ 30 декабря с самовывозом, не нашла их графика работы на сайте в этот период. Приехала по адресу, там было написано, что до 11 января они не работают.
Спустя две недели, 11 января, со мной связались, уточнили по поводу заказа и сказали, в какое время его можно забрать. Я приехала на следующий день, но оказалось, мой заказ продали кому-то еще. Никто об этом не сообщил, его просто продали кому-то другому в тот же день.
Оценка: очень плохо! Заказ не выполнен вообще!
Одесса, 2016 год - Виктория Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень хорошее обслуживание , вежливые и внимательные продавцы. Отличное качество товара. Большое спасибо!
- Комментарий продавца
Мы благодарны Вам за покупку! С наступающим Новым Годом!
- Комментарий продавца
